brezza_admin

2022.11.13 2・3・4・5(6)年生 U-11練習試合 奇数本メンバー/(勝)7-5 偶数本メンバー/(勝)2-1 vs リトルウイング U-11(日野市)

■日程/ 11月13日(日) ■天候/ 晴れ ■場所/ 湘南小学校(相模原市) ■対戦/ リトルウイング U-11(日野市) ■帯同/ 清澤、てっちゃんコーチ ■試合形式/ 8人制・15分×6本 【奇数本メンバー】 ※右 …

2022.11.13 2・3・4・5(6)年生 U-11練習試合 奇数本メンバー/(勝)7-5 偶数本メンバー/(勝)2-1 vs リトルウイング U-11(日野市) もっと読む »

2022.11.12 (2)・3~5(6)年生 練習試合 〇奇数本チーム/(引き分け)4-4 〇偶数本チーム/(負)1-4 vs FC東海岸 U-11(藤沢市)

■日程/ 11月12日(土) ■天候/ 晴れ ■場所/ 内郷グランド(相模原市) ■参加チーム/ FC東海岸 U-11(藤沢市) ■帯同/ 清澤、てっちゃんコーチ ■試合形式/ 15分×5本 【奇数本チーム】 ※右から …

2022.11.12 (2)・3~5(6)年生 練習試合 〇奇数本チーム/(引き分け)4-4 〇偶数本チーム/(負)1-4 vs FC東海岸 U-11(藤沢市) もっと読む »

2022.11.13 (5)6年生 U-12相模原市リーグ【A1】 〇第3節/(負)2-4 vs 南JFC 〇第4節/(勝)9-0 vs 共和SC 〇TRM10分/(引き分け)0-0 vs 南JFC 〇TRM10分/(勝)3-0 vs 共和SC

■日程/ 11月13日(日) ■天候/ 曇り ■場所/ 湘南小学校(相模原市) ■参加チーム/ 第3節/ 南JFC U-12(相模原市) 第4節/ 共和SC U-12(相模原市) ■帯同/ 清澤、遠藤コーチ ■試合形式/ …

2022.11.13 (5)6年生 U-12相模原市リーグ【A1】 〇第3節/(負)2-4 vs 南JFC 〇第4節/(勝)9-0 vs 共和SC 〇TRM10分/(引き分け)0-0 vs 南JFC 〇TRM10分/(勝)3-0 vs 共和SC もっと読む »

2022.11.06 ブレッサ相模原トップチーム (勝)0-2 vs エスピリット淵野辺 

■日程/ 10月30日(日) ■天候/ 晴れ ■場所/ 下溝古山スポーツ広場(相模原市) ■帯同/ 清澤 ■試合形式/ 11人制 30×3本 ■対戦相手/ FC北半球 ■フォーメーション/ 4-3-3 【メンバー】 ※右 …

2022.11.06 ブレッサ相模原トップチーム (勝)0-2 vs エスピリット淵野辺  もっと読む »

2022.11.06 2・3・4・5(6)年生 U-11練習試合 奇数本メンバー/(勝)4-1 偶数本メンバー/(勝)5-4 vs 大野台SC U-11(相模原市)

■日程/ 11月6日(日) ■天候/ 晴れ ■場所/ 大野台第4雨水調整池(相模原市) ■対戦/ 大野台SC U-11(相模原市) ■帯同/ 清澤、てっちゃんコーチ ■試合形式/ 8人制・15分×4本 【奇数本メンバー】 …

2022.11.06 2・3・4・5(6)年生 U-11練習試合 奇数本メンバー/(勝)4-1 偶数本メンバー/(勝)5-4 vs 大野台SC U-11(相模原市) もっと読む »

2022.11.06 (5)6年生 U-12相模原市リーグ【A1】 〇第2節/(負)0-3 〇TRM/(負)2-3 vs 上溝FC U-12(相模原市)

■日程/ 11月6日(日) ■天候/ 晴れ ■場所/ 湘南小学校(相模原市) ■参加チーム/ 第1節/ 上溝FC U-12(相模原市) ■帯同/ 清澤、遠藤コーチ、てっちゃんコーチ ■試合形式/ 8人制・20分ハーフ+T …

2022.11.06 (5)6年生 U-12相模原市リーグ【A1】 〇第2節/(負)0-3 〇TRM/(負)2-3 vs 上溝FC U-12(相模原市) もっと読む »

2022.11.03 ハンガリー大使館杯第45回相模原市招待少年サッカー大会【決勝トーナメント】 (4・5)6年生  〇1回戦/(勝)3-2 vs OSジュニア(相模原市) 〇準決勝/(負)2-3 vs 六浦毎日(横浜市) 〇3位決定戦/(負)0-2 vs 東八王子FC(八王子市)

■日程/ 11月3日(木・祝) ■天候/ 晴れ ■場所/ スポーツレクリエーションパーク(相模原市) ■参加チーム/ OSジュニア、六浦毎日、東八王子FC ■帯同/ 清澤、遠藤コーチ、てっちゃんコーチ ■試合形式/ 8人 …

2022.11.03 ハンガリー大使館杯第45回相模原市招待少年サッカー大会【決勝トーナメント】 (4・5)6年生  〇1回戦/(勝)3-2 vs OSジュニア(相模原市) 〇準決勝/(負)2-3 vs 六浦毎日(横浜市) 〇3位決定戦/(負)0-2 vs 東八王子FC(八王子市) もっと読む »

2022.10.30 ブレッサ相模原トップチーム (勝)5-4 vs エスピリット淵野辺

■日程/ 10月30日(日) ■天候/ 晴れ ■場所/ 下溝古山スポーツ広場(相模原市) ■帯同/ 清澤 ■試合形式/ 11人制 30×3本 ■対戦相手/ エスピリット淵野辺 ■フォーメーション/ 4-3-3 &nbsp …

2022.10.30 ブレッサ相模原トップチーム (勝)5-4 vs エスピリット淵野辺 もっと読む »

2022.10.29 ハンガリー大使館杯第45回相模原市招待少年サッカー大会【予選リーグ】 (4・5)6年生  〇1戦目/(勝)14-1 vs 大和南FC(大和市) 〇2戦目/(勝)7-3 vs FCグラシア(相模原市) 〇3戦目/(負)0-7 vs 東八王子FC(八王子市)

■日程/ 10月29日(土) ■天候/ 晴れ ■場所/ 横山公園サッカー場(相模原市) ■参加チーム/ 大和南FC、FCグラシア、東八王子FC ■帯同/ 清澤、遠藤コーチ、てっちゃんコーチ ■試合形式/ 8人制・15分ハ …

2022.10.29 ハンガリー大使館杯第45回相模原市招待少年サッカー大会【予選リーグ】 (4・5)6年生  〇1戦目/(勝)14-1 vs 大和南FC(大和市) 〇2戦目/(勝)7-3 vs FCグラシア(相模原市) 〇3戦目/(負)0-7 vs 東八王子FC(八王子市) もっと読む »