試合結果一覧:小3カテゴリー(U9:2016年度)

​〇3月25日 練習試合 湘南小学校 対戦相手:FC王禅寺 15分ハーフ×3試合

結果:3-0 0-1 4-0 得点者:シンスケ×4 ルカ ユウト ミズキ

 

〇3月18日 練習試合 広陵小学校 15分×6本 対戦相手:麻溝SSS U9 結果:0-2 0-5 4-0 0-2 0-0 0-5 得点者:シンスケ×4 ユウト×2 トウマ×2〇

 

3月11日 練習試合 湘南小学校 15分ハーフ×2試合+15分1本 対戦相手:深見SC 結果:0-3 1-3 0-0 得点者:ルカ

 

〇3月4日 練習試合 丸子橋第一グランド 対戦相手:AC等々力 15分5本 結果:0-4 1-1 1-0 0-3 1-2 得点者:マナト ルカユウト 

 

〇1月29日 練習試合 麻生水処理センター ふれあいの丘 対戦相手:真福寺FC 15分ハーフ×3試合 結果:0-5 0-5 1-2 得点者:ルカ

〇1月8日 公式戦 SFAカップ 初戦、2回戦 対戦相手:星ヶ丘SC 共和SC 結果:2-0 0-8 得点者:シンスケ マナト


〇12月24日 丸子橋第2G 対戦相手プルチーニFC 15分×6本 6人制 結果:3-0 0-0 4-0 0-5 10-0 2-3 得点者:シンスケ×8 マナト(3年)×5 ミズキ×4 レオ×2 ゼンタ

12月18日 練習試合 戸田小学校G 12分ハーフ 対戦相手:①ペアーズ戸田 ②藤沢大庭 ③座間SC 結果:①2-0 ②1-0 ③0-1

得点者:マナト(3年)シンスケ×2 

〇12月10日 公式戦 相模原市リーグ 深堀中央公園G 対戦相手:パッセSC 結果2-1 フレンドリー0-0 得点者:ミズキ シンスケ

 

〇12月4日 公式戦市リーグ 湘南小学校 対戦相手:ミハタSC 結果:0-3 フレンドリー4-1 得点者:シンスケ×3 ミズキ

 

〇11月26日 練習試合 犬蔵小学校 対戦相手:①犬蔵SC ②南生田サントス 結果:①2-2 2-3 ②3-1 1-1 得点者:シンスケ×4 マナト(3年) ゼンタ ルカ×2 

 

〇11月20日 公式戦 相模原市リーグ 旭町スポーツ広場 対戦相手:ポデロッサ 結果:1-3 フレンドリー2-1 得点者:ミズキ シンスケ ルカ

〇11月12日 公式戦 相模原市リーグ 清新小学校 対戦相手:みどりSC 結果:0-2 フレンドリー0-1

 

〇11月3日 公式戦 相模原市リーグ 清新小学校 対戦相手:清新SSS 結果0-1 フレンドリー0-1

 

〇10月22日 公式戦 相模原市リーグ 矢口台小学校 対戦相手:南JFC 15分ハーフ 結果:0-4 フレンドリー 0-8

〇10月15日 練習試合 染地小学校G 対戦相手:SCUDETTO ①A戦 15分×4本 ②B戦15分3本 結果:①3-0 0-0 1-0 1-2 ②0-4 1-1 0-2 得点者:ミズキ×4 シンスケ×2

〇9月19日 練習試合 厚木市戸沢橋G 対戦相手:①戸田SC ②LingFC 7人制 15分1本 結果:①1-0 2-1 5-0 ②0-1 0-0 0-4 得点者: 不明

 

〇9月17日 公式戦 けやきカップ1回戦 高田橋G 対戦相手:麻溝SSS 結果:0-1

 

〇9月11日 練習試合 川崎市片平小学校 対戦相手:柿生SC(3年生) 15分×5本 結果:①0-1 ②0-1 ③0-4 ④0-2 ⑤0-1

 

〇9月3日 練習試合 東高根森林公園 対戦相手 等々力SC(3年生) 15分1本×6

結果:①1-2②3-0③0-4④2-0⑤1-1⑥1-1 得点者:ミズキ×4 シンスケ×2 不明×2

 

〇7月23日 練習試合 厚木市立戸田小学校G 対戦相手:ACROSSO①2年生②3年生③2年生 戸田SC④4年生 10分×3本+15分ハーフ×1試合 結果:①3-0 ②2-2 ③3-0 ④1-5 得点者:ロイ×2 ミズキ×4 マナト×2 シンスケ 

 

〇2016年6月25日 練習試合 ゆとりの森フットサルコート 対戦相手 YTC.FC(2年生)10分×7本

結果:①4-0 ➁2-2 ③4-0 ④3-1 ⑤1-0 ⑥2-0 ⑦0-0

​得点者:ミズキ×9 ロイ×3 マナト×2 コウヘイ シュンヤ

〇2016年6月18日 練習試合 愛川ふれあいの村 15分×6本 対戦相手 FC MAT 

結果:①0-3 ②0-1 ③1-1 ④0-3 ⑤0-4 ⑥0-3 

得点者:マナト(3年)

〇2016年6月11日 公式戦 あじさいカップ 予選リーグ 15分ハーフ 高田橋G 対戦相手 ①シラユリFC ②清新SSS

結果:①1-2 ②1-3 予選敗退 

得点者:不明

 

〇2016年6月4日 練習試合 川崎市立犬蔵小学校G 対戦相手 犬蔵FC 15分ハーフ×3試合 

結果:①1-6 ②4-1 ③2-3

得点者:レオ×3 マナト(3年) ミズキ×2 ルカ 

〇2016年5月21日 練習試合 府中第4小学校G 対戦相手:府中4BK 国立SSS 15分ハーフ×4試合

結果:①(府中4BK)1-1 ②(国立SSS)0-6 ③(府中4BK)0-2 ④(国立SSS)1-2

​得点者:ミズキ シンスケ

〇2016年5月7日 練習試合 町田市 鶴川第二小G 対戦相手:鶴川ブルファイト 15分ハーフ×3試合

結果:①2-2 ②0-2 ③3-4 得点者:シンスケ×3 マナト(3年)レオ

〇2016年5月15日 練習試合 棚沢スポーツ広場 対戦相手:バオムSC、FC Andro厚木

15×6本

 結果:①0-2 ②1-3 ③2-1 ④0-1 ⑤1-1 ⑥1-0

 得点者:シンスケ×2 シュンヤ マナト(2年)