試合結果一覧:小4カテゴリー2018年度

〇10月13日 公式戦 武内記念フットサル大会 市立総合体育館 5人制15分1本×予選3試合 対戦相手:①鹿島キッカーズ ②東FC ③FCプリメーラ

結果:

①4-1 勝ち 得点者:みずき×3、ふうま

②1-3 負け 得点者:まなと

③4-0 勝ち 得点者:みずき×2、ふうま×2

​予選3戦2勝1敗 2位で予選敗退

〇10月8日

公式戦市マリンリーグ第8節 湘南小学校 8人制20分ハーフ×1試合+TRM15分ハーフ×1試合 対戦相手:相模原みどりSC

結果:1-1引き分け(PK6-7負け)(5勝1敗2分)得点者:ふうま

フレンドリー:0-3 負け

〇9月24日 練習試合 勝原小学校 8人制15分1本×3+15分ハーフ 対戦相手:①深見SC ②勝原SC ③大庭レグルス

結果:

①0-3 負け

②0-3 負け

③2-2 引き分け 得点者:みずき、まなと

​④3位決定戦:2-2 引き分け 得点者:まなと、みずき

 

〇8月25日 公式戦市マリンリーグ第7節 湘南小学校 8人制20分ハーフ+TRM15分×3本 対戦相手:アルテSC

結果:

リーグ戦:2-1 勝ち(5勝1敗1分)得点者:こうへい、?

TRM:

①0-0 引き分け

②0-0 引き分け

③1-0 勝ち 得点者:ゆめ

 

〇8月19日 市マリンリーグ第6節 湘南小学校 8人制20分ハーフ+TRM15分×1.5試合 対戦相手:MIYAKAMI

結果:

リーグ戦:2-1 勝ち 得点者:しゅんや、ふうま(4勝1敗1分け)

TRM:

①2-2 引き分け 得点者:よしと×2

②4-0 勝ち 得点者:ふうま×3、しゅんや 

〇8月12日 市マリンリーグ第5節 湘南小学校 8人制20分ハーフ+TRM15分×1.5試合 対戦相手:大沼SSS

結果:

リーグ戦:4-3 勝ち 得点者:OG、こうへい、かい、みずき(3勝1敗1分け)

TRM:

①1-2 負け 得点者:そうた

②0-2 負け 

 

〇8月5日 市マリンリーグ第4節 橋本小学校 8人制20分ハーフ+TRM20分ハーフ 対戦相手:橋本SC

結果:

リーグ戦:2-2 引き分け PK(4-3)勝ち 得点者:みずき、ゆめ(2勝1敗1分け)

TRM:

①0-0 引き分け 得点者: 

 

〇7月29日 公式戦市マリンリーグ 第3節 湘南小学校 8人制20分ハーフ+TRM15分×3本 対戦相手:南大野SSS

結果:

リーグ戦:

4-6 負け 得点者:ふうま、こうへい、かい(1勝1敗1分)

TRM:

①1-0 勝ち 得点者:ぜんた

②1-0 勝ち 得点者:みずき

③1-1 引き分け 得点者:みずき

〇7月22日 練習試合 昭和橋グランドE面 8人制20分ハーフ×2試合 対戦相手:鹿島キッカーズ

結果:

①0-0 勝ち 得点者:

②2-0 勝ち 得点者:かい、よしと 

〇7月14日 練習試合 湘南小学校 8人制15分ハーフ×3試合 対戦相手:北大和FC

結果:

①1-1 引き分け 得点者:みずき

②0-3 負け  

​③5-2 勝ち 得点者:みずき×5

〇7月1日 公式戦市マリンリーグ 第1節 湘南小学校 8人制20分ハーフ+TRM15分×3本 対戦相手:西一SSS

結果:

リーグ戦:

5-0 勝ち 得点者:ふうま×2 みずき×3

TRM:

①2-0 勝ち 得点者:ふうま×2

②2-0 勝ち 得点者:しゅんや こうへい

③1-0 勝ち 得点者:ぜんた

結果:

リーグ戦:

3-1 勝ち 得点者:みずき×2 るか

TRM:

①4-0 勝ち 得点者:りく×2 りお×2

​②1-1 引き分け 得点者:つばさ

〇7月7日 公式戦市マリンリーグ 第2節 湘南小学校 8人制20分ハーフ+TRM15分×1.5試合 対戦相手:SAGAMI中央FC

結果:

リーグ戦:

11-0 勝ち

TRM:​

①4-0 勝ち 得点者:しゅんや×2 ふうま×2

②9-0 勝ち 得点者:みずき×6 OG まなと ふうま 

〇7月14日 練習試合 湘南小学校 8人制15分ハーフ×3試合 対戦相手:北大和FC

結果:

①1-1 引き分け 得点者:みずき

②0-3 負け

​③5-2 勝ち 得点者:みずき×5

〇5月12日 練習試合 湘南小学校 8人制15分ハーフ×3試合 対戦相手:東FC U10

結果:

①5-0 勝ち 得点者:ミズキ×2 マナト カイ コウヘイ

②14-0 勝ち 得点者:ミズキ×9 フウマ×3 カイ×2

③16-0 勝ち 得点者:ミズキ×12 フウマ×3 マナト 

〇4月22日 練習試合 湘南小学校 8人制15分ハーフ×3試合 対戦相手:FCレガーレ

結果:

①2-1 勝ち 得点者:ミズキ コウヘイ

②0-1 負け

③1-3 負け 得点者:ミズキ

 

〇4月15日 練習試合 湘南小学校 対戦相手:友愛SC U10 8人制15分×3試合 

結果:

①0-2(0-0、0-2)負け 

②1-3(1-1、0-2)負け 得点者:フウマ

​③3-4(1-2、2-2)負け 得点者:ミズキ×3

〇4月8日 公式戦 新人戦U10 グループリーグ予選 矢口台小学校 8人制 15分ハーフ×2試合 対戦相手:①南JFC ②ARTE相模原

結果:

①1-2 負け 得点者:ミズキ

②2-0 勝ち 得点者:ミズキ×2

1勝1敗 グループ予選敗退 

〇4月7日 練習試合 湘南小学校 15分ハーフ×3試合 対戦相手:FCトリアネーロ町田 U10

結果:

①2-2(0-2、2-0)引き分け 得点者:コウヘイ、マナト

②0-3(0-0、0-3)負け

③1-4(1-3、0-1)負け 得点者:フウマ